В переводе с английского Глэмпинг означает «гламурный кемпинг».

В России он только набирает свою популярность. И полюбился тем туристам кто не может отказаться от комфортного жилья на природе. Но любит просыпаться и встречать рассвет на берегу водоема или в лесной тиши.

Главное отличие глэмпинга и его преимущество это мобильность! Дом можно переместить куда угодно. В рюкзак его засунуть невозможно, но на грузовом автомобиле можно доставить хоть на берег водоема, хоть в лесную чащу. Каркас надежно закрепляется на местности и спокойно выдерживает в отличие от коттеджа резкие сильные порывы ветра, другие негативные воздействия и даже землетрясения.

Изначально Глэмпинги стали популярны не из-за своей мобильности, а из-за стоимости. Владелец такого дома имеет возможность предложить искушенному туристу отдых практически в любом месте. Перемещая дом из одного живописного уголка в другой. При этом не тратить большие средства на строительство.

Мы активно развиваем направление строительства таких мобильных домов как глемпинги. Если вы только планируете или уже решили развивать свой бизнес в этом направлении, мы готовы Вам в этом помочь!

Специалисты компании Woodel проконсультируют и помогут выбрать оптимальный вариант для Вас. Подскажем на что сделать акцент для привлекательности вашего глэмпинга. Изготовим, по всем стандартам качества, эргономичный и уютный дом для ваших гостей. Привезем и сами установим! А главное, поможем сэкономить ваше время и деньги!

Фотогалерея